На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поздравление с Днём ВМФ!!!

Братья-моряки!

       От имени «Международного союза десантников» и от себя лично поздравляю всех Вас и Ваших близких, с Вашим профессиональным праздником-  Днём Военно-морского флота России (СССР)!

       Все мы знаем, какое огромное значение Военно-морской флот имел и всегда будет иметь для России. Сколько во все времена было сделано им во-благо нашей любимой Родины. Мы десантники всегда готовы встать с Вами плечом к плечу, спина к спине и вместе защитить её от любого врага, на земле в небесах и на море. У нас один с Вами тельник, и хотя мы ходим с Вами по разным океанам, предназначение у нас одно- Служба своему Отечеству!

       Семь футов Вам под килем и попутного ветра! Чтобы Вас всегда ждали дома, а Родина любила и ценила!!! Обнимаем! С уважением,

Официальный представитель "Международного союза десантников" Сергей Юрьевич Винников

Картина дня

наверх