На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

До конца октября продлится фотоконкурс Мисс «Десант» 2011

 До конца октября продлится фотоконкурс Мисс «Десант» 2011

Газета «Народная армия» (Украина) и ТМ “Десант” объявили конкурс «Мисс «Десант» 2011, приуроченный к 20-летию создания Вооружённых Сил Украины среди женщин-военнослужащих и членов их семей на протяжении апреля – ноября 2011 р.

Анонс конкурса:

Все желающие женщины-военнослужащие приглашаются подключаться к участию в конкурсе, для чего могут присылать цветные фото в десантной форме в электронном  или печатном виде (в печатном виде – размеры от 10x15 до 30х40см). Фотографию должны сопровождать короткая информация о конкурсантке (возраст, образование, должность, сколько лет служит в войсках, вкусы, предпочтения), а также почтовый адрес и номер телефона.
Фотографии также могут присылать члены семей и знакомые конкурсанток.

Фото конкурсанток, которые будут поступать в адрес редакции, будут проходить предыдущий отбор  жюри конкурса. Наилучшие из них будут напечатаны на столбцах газеты и размещенные на сайте газеты «Народная армия». В выборе финалисток конкурса также будут участвовать читатели газеты. По итогам каждого месяца будет избираться конкурсантка финальной части.  Жюри конкурса оставляет за собой право на отбор трёх конкурсанток финальной части. 

 


 

В финальной части конкурса (состоится в ноябре 2011г.) девушки будут бороться за звание  «Мисс «Десант-2011» и за главные призы конкурса от ТМ «Десант»  в следующих дисциплинах:

  1. Плавании (на дистанции 50 метров);
  2. Стрельбе из пистолета Макарова;
  3. Вождении автомобиля на автодроме;
  4. Приготовлении обеда в полевых условиях.

Фотоконкурс длится с 1 апреля по 31 октября 2011 года.

Фотографии можно присылать в электронном виде на электронный ящик: n_army@army.kіev.ua

Или в печатном виде на почтовый адрес редакции газеты «Народная армия»:
Украина, г. Киев, ул.Мельникова, 24, МСП, 04655


На фото - победительница прошлогоднего конкурса «Мисс «Десант-2010» Виктория Савчин (Аэромобильные Войска Украины)


Источник:  Газета «Народная армия»

Картина дня

наверх