На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБРАЩЕНИЕ "СОЮЗА ДЕСАНТНИКОВ СИБИРИ"

По инициативе заместителя председателя «Союза десантников Сибири» Валентины Владимировны Винниковой планируется проведение автопробега «Новосибирск-Севастополь-Новосибирск» направленного на поддержку внутриполитического и внешнеполитического курса России и действий Президента Российской Федерации- Владимира Владимировича ПУТИНА, и посвящённого 105-летию легендарного командующего ВДВ СССР, генерала армии Василия Филипповича Маргелова, 95-летию Военной разведки, 25-летию вывода Советских войск из Афганистана и 25-летию Военно-спортивного патриотического объединения клубов «Каскад». Проведение автопробега при поддержке командования ВДВ России, "Международного союза десантников", "Союза десантников России" и Всероссийской политической партии «Единая Россия» (июль, из города Бердска, Новосибирской области, 5 экипажей постоянного состава).

       Поддержать наши акции могут все, кто верит в возрастающую силу и величие России!!! Обращаемся ко всем ветеранам военнослужащим частей и подразделений ВДВ, ДШБ, Морской пехоты, Спецназа и Разведки всех родов и видов войск, других силовых ведомств, боевых действий и локальных конфликтов, членам их семей, друзьям, и просто неравнодушным людям. В настоящее время в груди большинства россиян проснулась гордость за нашу Родину-Россию. Многие народы мира и даже простые люди в тех странах, правительства которых, «мягко говоря», недружелюбно настроены в отношении России, с надеждой смотрят на её всё укрепляющуюся мощь. В условиях «однополярного мира», указок Запада и всё нагнетающейся напряженности во всём мире, своевременная помощь России братским народам и возвращение Крыма «домой» заставили «оттаять» души наших людей и поверить в будущее России даже самых закоренелых скептиков. Сейчас, в этот напряжённый период, очень сильно обострились все чувства. И, как в боевых условиях, сразу стало видно, кто есть кто. Ветераны знают эти моменты и не дадут соврать… Тем кто в это напряжённое время говорил- «Нам стыдно, что мы русские», мы можем ответить- «И нам стыдно, что вы русские!».  Пусть этот 2014 год и все последующие за ним, покажут всем, кто имеет право гордо произносить слова- «Я- россиянин!».

       Все кто хочет внести свой вклад, в подготовку и проведение этих мероприятий, могут связаться с нами, по телефонам в городе Бердске, Новосибирской области: 8(383-41)2-00-87, 8-906-194-27-29, 8-952-904-63-03, E-mail: souzdesantsibir@mail.ru, kaskader67@mail.ru.

       С уважением к Вам,

                               Председатель Межрегиональной общественной   

                               организации ветеранов Воздушно-десантных войск и войск 

                               специального назначения «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ СИБИРИ»

                                                                                            Сергей Юрьевич Винников

Картина дня

наверх