На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНГ В ПОДДЕРЖКУ КРЫМА И ПРОТИВ НЕОФАШИЗМА

       С начала трагических событий на Украине и по сей день не умолкает голос народа России, звучащий во всех частях нашей Родины, в поддержку народа Украины и Республики Крым, и против любых проявлений неонацизма! В митингах по всей России уже  приняли участие более 45  тысяч человек. 

       Члены региональных отделений нашей организации приняли самое активное участие в подготовке и проведении митингов и акций различного характера на всей территории Сибири.  Собрана и передана гуманитарная помощь для жителей Крыма. В настоящее время более 300 добровольцев готовы принять участие в оказании помощи по обеспечению охраны общественного порядка в Республике Крым. 

      Руководство Межрегиональной общественной организации ветеранов Воздушно-десантных войск, войск и подразделений Специального назначения «Союз десантников Сибири» и местное отделение города Бердска, Новосибирской области не может остаться в стороне  и  предлагает  совместными усилиями всем жителям Новосибирской области, десантникам, спецназовцам, ветеранам боевых действий и всех кому не безразлична ситуация с братской Украиной и Республикой Крым, провести митинг в нашем городе Бердске, и выразить свою гражданскую позицию. Письмо на имя и.о. главы города Бердска А.Г. Михайлова 14.03.2014 года подписано заместителем председателя "Союза десантников Сибири" Валентиной Владимировной Винниковой, направлено и зарегистрировано в канцелярии города Бердска за № 1524.  

       Просим Вас поддержать нашу инициативу.

                                                                                                            Руководство "Союза десантников Сибири"

 

 

Картина дня

наверх