На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

АКЦИЯ ПО РЕСТАВРАЦИИ ПАМЯТНИКА-ТАНКА НА МЕМОРИАЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ ИМ. 9-ТИ ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА

Союз десантников России

27 апреля 2013г. республиканской общественной организацией «Союз десантников Крыма» при поддержки Геройского сельского совета была проведена акция по реставрации памятника-танка на мемориальном комплексе им. 9-ти Героев Советского Союза в селе Геройское Сакского района. Членами общественной организации под руководством председателя Кузьменкова Владимира Михайловича танк почистили от старой краски и ржавчины, провели сварочные работы и произвели окраску в соответствии с военной атрибутикой. Ранее 06 апреля 2013г. при помощи вышеуказанной общественной организаций были посажены 60 деревьев (дуб, клен) по периметру стоянки и дорожек мемориального комплекса им. 9-ти Героев Советского Союза. Отрадно, что и ребята из Геройской общеобразовательной школы не остаются в стороне по наведению порядка на мемориальном комплексе ко Дню Великой Победы. Так на протяжении четырех дней с 04 апреля по 29 апреля ребята провели уборку территории от сорняков и сухостоя.

Союз десантников России

Республиканская общественная организация «Союз десантников Крыма» не только проводят посадку деревьев и наводят порядок в памятных местах, но и учат наших детей патриотизму. 29 апреля 2013г. для учеников 5-11 классов Геройской общеобразовательной школы был проведен «Урок мужества». ОО «Союз десантников Крыма» рассказали ученикам о всех родах войск о ВДВ, Пограничных войсках, Военно-морских силах и др., также ребятам были показаны небольшие видеоролики о жизни о вышеуказанных войсках.

Союз десантников России

Геройская территориальная громада и ученики Геройской общеобразовательной школы благодарят общественную организацию «Союз десантников Крыма» в лице председателя Кузьменкова Владимира Михайловича за проведенный «Урок мужества», а также за большую помощь по реставрации танка.

Картина дня

наверх