На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4-й Международный Фестиваль солдатской песни "Честь имею"

В городе Бердске, Новосибирской области «Союзом десантников Сибири» проводится 4-й Международный фестиваль солдатской песни "Честь имею", под девизом- «И за десант, и за спецназ». Он посвящён трём праздникам: 80-летию ВДВ, 60-летию спецназа ГРУ ГШ и 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Оргкомитет Фестиваля (зам. председателя МО "Союз десантников Сибири" Литовченко Дмитрий Анатольевич, с.т. 8-952-926-24-42 begin_of_the_skype_highlightingend_of_the_skype_highlighting).

В Фестивале принимают участие клубы солдатской песни, отдельные исполнители, авторы и творческие коллективы прошедшие (проходящие, проходившие) службу в ВС, подавшие заявку на участие и зарегистрировавшиеся в оргкомитете Фестиваля.

 Для участия в фестивале также допускаются победители городских  или региональных  конкурсов авторской песни, проходивших на территории Российской Федерации  и СНГ в 2009 – 2010 годах.

Фестиваль проводится 18-19 сентября 2010 года.

 

Картина дня

наверх