На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ОБРАЩЕНИЕ «СОЮЗА ДЕСАНТНИКОВ СИБИРИ»- ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА «МЕЖДУНАРОДНОГО СОЮЗА ДЕСАНТНИКОВ»

 
 
 

ОБРАЩЕНИЕ

«СОЮЗА ДЕСАНТНИКОВ СИБИРИ»-

ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА

«МЕЖДУНАРОДНОГО СОЮЗА ДЕСАНТНИКОВ»

 

       В эти годы больших и славных юбилеев, «Союзом десантников Сибири»- Официальным Представительством «Международного союза десантников» проводится ряд значимых международных мероприятий. Мы постараемся не посрамить честь "крылатой пехоты" и высоко нести знамёна ВДВ и Спецназа. В честь 70-летнего юбилея Победы Советского народа в Великой Отечественной войне, 105-летия легендарного командующего ВДВ СССР, генерала армии Василия Филипповича Маргелова, 85-летия Воздушно-Десантных войск России (СССР), 65-летия Спецназа ГРУ, 95-летия Военной разведки, 25-летия вывода Советских войск из Афганистана и 25-летия Военно-спортивного патриотического объединения клубов «Каскад», по инициативе заместителя председателя "Союза десантников Сибири"- Официального Представительства «Международного союза десантников» Валентины Владимировны Винниковой, при поддержке командования ВДВ России, "Международного союза десантников", Комитета по делам воинов-интернационалистов при Совете глав Правительств государств участников Содружества Независимых Государств,     "Союза десантников России" и Всероссийской политической партии «Единая Россия», и содействии министерств и ведомств стран Центральной Азии, нами планируется проведение Международного автопробега "Россия-Казахстан-Кыргызстан-Узбекистан-Таджикистан-Туркменистан" (июль, из города Бердска, Новосибирской области, 10 экипажей постоянного состава).

       В автопробеге собираются принять участие: легендарная «афганская» группа «Каскад», Заслуженный артист России- Виват Басов, курсанты нашего ВСПО клубов «Каскад» и Бердского казачьего кадетского корпуса имени Героя России Олега Куянова.

          На маршруте следования планируются встречи участников пробега с ветеранами и военнослужащими ВДВ, АэМВ и Спецназа, ВОВ и боевых действий, возложение цветов и венков к памятникам и мемориалам, вручение наград, памятных подарков, печатных материалов, проведение культурной программы.

Весь маршрут автопробега будет разделяться территориально по зональным участкам, на каждый из которых необходимо назначить председателя автопробега на данном участке (приложение № 3), который согласует его с региональными и муниципальными органами и несет ответственность за продвижение колонны по его территории, организацию заправок автомобилей, питания и отдыха участников автопробега, организацию мероприятий (посещение воинских частей,  встреч, бесед,  концертов и др.).          

Для проведения этих встреч председатели автопробега привлекают пресс-службы гарнизонов, региональные и  местные СМИ.

        О месте и времени проведения мероприятий, продвижения колонны автопробега председатель заранее информирует органы местного самоуправления, телевидение и СМИ для того чтобы все желающие могли принять в них участие.

Места остановок и точный маршрут, а также вся информация о ходе подготовки автопробега и прохождении колонны по территории России и Центральной Азии будут опубликованы в газете «Десантники России» и др., а также на сайтах www.sdrvdv.org,www.sdrvdv.ru,http://sdsvdvspecnaz.mirtesen.ru/http://kaskad2000.mirtesen.ru, в других средствах массовой информации по согласованию.

       Предлагаем представителям автоконцернов рекламу их автомобилей-внедорожников, в ходе участия данных автотранспортных средств, под управлении наших экипажей, в Международном автопробеге.

       Для оборудования и экипировки автомобилей автопробега необходимы средства связи (средства спутниковой или мобильной связи с возможностью безлимитного общения и выхода в Интернет, мобильные и носимые радиостанции, два устройства громкоговорящей связи, туристические принадлежности, инструментарий, и др.).

       Просим поддержать наши акции всех, кто верит в силу ВДВ и Спецназа!!! Обращаемся ко всем ветеранам боевых действий, военнослужащим частей и подразделений ВДВ, ДШБ, аэромобильных войск, морской пехоты, спецназа и разведки всех родов и видов войск, других силовых ведомств, членам их семей, друзьям, и просто неравнодушным людям. Пусть этот год покажет всем, кто имеет право гордо произносить слова- "Я- десантник!" Все кто хочет внести свой вклад, в подготовку и проведение этих мероприятий, и своими делами, т.е. личным участием или материально (лично, привлечением спонсоров, либо как-то иначе), могут связаться с нами, по телефонам: 8(383-41)2-00-87, 8-906-194-27-29, 8-905-939-94-66, E-mail: souzdesantsibir@mail.rukaskader67@mail.ru,  Skype- kaskader671. Для перечисления средств для подготовки Международного автопробега, необходимо делать целевой вклад на указанный ниже счёт, указывая цель перечисления:

ООО ОП «КАСКАД»
р/с 40702810744190100696
Сибирский Банк СБ РФ г. Новосибирска
ИНН 5443222308
БИК 045004641
КПП 544301001

 

Центральный Совет "Союза десантников Сибири"- 
Официального Представительства «Международного союза десантников»

 

PS: Большая просьба, переслать данное обращение и сообщить всем нашим сибирякам, а также военнослужащим и ветеранам стран Центральной Азии. Ждём предложений по автопробегу, от десантников и спецназовцев России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана и Туркменистана, ветеранов-членов национальных общественных организаций!!! Слава ВДВ и Спецназу!!! Никто, кроме нас!!! Ребята, если не трудно, помогите сообщить об этом всем, кого это заинтересует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Картина дня

наверх